Schlangenbohrer Lewis 7x255x320mm, S=6,5mm
Produktnummer:
MT1410307
Produktinformationen "Schlangenbohrer Lewis 7x255x320mm, S=6,5mm"
Schlangenbohrer Lewis D=7mm, L2=255mm, L1=320mm, S=6,5mm. GeFr„ste Ausfhrung Form "Lewis"mit runder Spriralnut, Gewindespitze, Hauptschneide und Vorschneider in Spitzenqualität. Aus legiertem Wekzeugstahl. Für Tieflochbohrungen in Weich- und europäischem Hartholz in Handbohrmaschine und fr Stabdbelbohrungen. Fr Stabdbelbohrungen in Weichholz geeignet. Auch in kräftigem Akkuschrauber einsetzbar. 500-2800 min-1. z.B. 12mm 2000 min-1 in Weichholz.
| Bohrerspitze: | Gewindespitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sackloch + Durchgangsbohrer |
| Bohrer Ø: | 7mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 320mm |
| Nutzlänge: | 255mm |
| Qualität: | Legierter Werkzeugstahl WS |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø6.5mm |
| Werkzeugart: | Lewis Schlangenbohrer |
Anmelden