Schlangenbohrer Lewis 6-teilig im Holzkasten GL 320mm, NL 255mm. Ø 10, 12 ,14, 16, 18, 20mm
Produktnummer:
MT1410300
Produktinformationen "Schlangenbohrer Lewis 6-teilig im Holzkasten GL 320mm, NL 255mm. Ø 10, 12 ,14, 16, 18, 20mm"
Schlangenbohrer Lewis 6-teilig im Holzkasten GL 320mm, NL 255mm. Ø 10, 12 ,14, 16, 18, 20mm
| Bohrerspitze: | Gewindespitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sackloch + Durchgangsbohrer |
| Bohrer Ø: | set 10 - 20mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 320mm |
| Nutzlänge: | 255mm |
| Qualität: | Legierter Werkzeugstahl WS |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Sechskant 9.8 - 13mm |
| Werkzeugart: | Lewis Schlangenbohrer Satz |
Anmelden