Produktinformationen "Fasefräser 45° Ø22x11mm d9,5mm Kugellager Z2 Schaft 8mm"
Für Fräsarbeiten an Hartholz, Verdichteten Holzwerkstoffen, Plattenwerkstoffen. HM HW bestückter Handoberfräser, umfangschneidend. Wechselbares Anlauflager.Der Fasefäser ist mehrfach nachschärfbar. Das Lager mit Ø 9,5 mm ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten. Rechtslauf. Handvorschub. Werkzeuge so weit als möglich einspannen. HM HW Fasefräser 45° Z2 D=22mm, Fase 45°, L2=11mm, d=9,5mm, L1=6,2mm Schaft=8mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fase: | 45° |
| Fräser Ø: | 32mm |
| Gesamtlänge: | 36.0mm |
| Kugellager Ø: | 13mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Qualität: | HM HW bestückt |
| Schaft: | 8mm |
| Schaftfräser Art: | Fasefräser m. Anlauflager |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden