Produktinformationen "Fasefräser 15° Ø26x12mm d=21mm Kugellager Z2 Schaft 8"
Für Fräsarbeiten an Hartholz, Holzwerkstoffen, Plattenwerkstoffen. Zwei HW-bestückte Schneiden, nur umfangschneidend. Mit auswechselbarem Kugellager. Rechtslauf. Handvorschub. Mit Anlauflager. Z2 D=26mm, Fase 15°, L2=12mm, d=21mm, L1=54mm Schaft=8mm.
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fase: | 15° |
| Fräser Ø: | 26mm |
| Gesamtlänge: | 54mm |
| Hersteller: | JSO Jakob Schmid GmbH + Co. KG |
| Kugellager Ø: | 21mm |
| Man. Vorschub: | JA |
| Qualität: | HM HW bestückt |
| Schaft: | 8mm |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2 |
Anmelden