Produktinformationen "8mm DP Dia Dübelbohrer Dübellochbohrer Ø 8mm x35x70mm Schaft 10mm"
8mm Dübelbohrer Dübellochbohrer Diamantbohrer , mit 2 DP-Räumerschneiden, als Doppelfase ausgebildet. Für Sacklöcher in besonders abrasiv wirkenden Werkstoffen, wie z.B. MDF, HDF, u.s.w., feuerhemmende Span- und MDF-Platten, Gipsplatten. Einsatz auf CNC Maschinen, BAZ, und Bohrautomaten. D=8mm, L2=35mm, L1=70mm, Schaft 10 x 30mm.
| Bohrerspitze: | Räumerschneiden als Doppelfase |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sacklochbohrer |
| Bohrer Ø: | 8mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 70mm |
| Nutzlänge: | 35mm |
| Qualität: | DIA DP |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø10mm |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden