| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
14,34 €*
17,06 € Bruttopreis |
| Bis 9 |
13,91 €*
16,55 € Bruttopreis |
| Ab 10 |
13,62 €*
16,21 € Bruttopreis |
Produktnummer:
MT-Tersa0240hss
Produktinformationen "System Tersa Hobelmesser 240mm x10x2.3mm HSS HS Standard 2 Stück"
Tersa Hobelmesser 240mm HSS Standard, für Tersa Messerwelle, Tersa Hobelkopf, Tersa Messerkopf, Dickenhobelmaschine und Abrichthobelmaschine mit System Tersa in HSS Standard Qualität. Bestens geeignet für Hobeln von Weichholz und Hartholz u.s.w. Nur für Tersa System verwendbar! Angegebenes Längenmaß L x W=10mm x T=2.3mm Preis für 2 Stück!
| Anwendung: | Hobeln von Weichholz und Hartholz |
|---|---|
| Breite Hobelmesser: | 10mm |
| Dicke Hobelmesser: | 2.3mm |
| Hersteller: | TIGRA GmbH |
| Hobelmesser Art: | System Tersa |
| Länge Hobelmesser: | 240mm |
| Qualität: | HSS HS |
Anmelden