Produktinformationen "Ø 5mm x45x63mm HW Dübelbohrer Dübellochbohrer M8 HM"
Ø 5mm x45x63mm Dübelbohrer Dübellochbohrer M8 HM , HW-massiv-Schneidkopf mit Zentrierspitze, zwei Schneiden und negativ angeschliffenen Vorschneidern. Vergrößerter Rückenfreischliff. Spiralteil kunststoffbeschichtet. Zum Bohren exakter Sacklöcher in Holz- und Plattenwerkstoffen. Schaft Außengewinde M8. D=5mm L2=45mm L3=63mm Rechtslauf
| Bohrerspitze: | Zentrierspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sacklochbohrer |
| Bohrer Ø: | 5mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 63mm |
| Nutzlänge: | 45mm |
| Qualität: | Hartmetall HM HW |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | M8 |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden