Produktinformationen "Ø 3.5x30x52mm Spiralbohrer VHM VHW"
Spiralbohrer VHW; durchgehend zylindrische Ausführung, verwendbar für Aufnahme mit Zylinderschaft und geschlitzte Spannhülse. D=3,5mm, L1= 52mm, L2= 30mm, Rechtslauf.
| Bohrerspitze: | Dachformspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sackloch + Durchgangsbohrer |
| Bohrer Ø: | 3.5mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 52mm |
| Hersteller: | JSO Jakob Schmid GmbH + Co. KG |
| Nutzlänge: | 30mm |
| Qualität: | Vollhartmetall VHM VHW |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø= Werkzeug Ø |
| Werkzeugart: | Spiralbohrer |
Anmelden