Produktinformationen "Ø 20x33x110mm Wendeplatten-Schaftfräser Z2+2 S=25x55"
Wendeplatten-Schaftfräser Z2+2 D=20mm L2=33mm L1=110mm Schaft=25x55 m. E. M 8 Ausführung: Je ein oder je zwei versetzt angeordnete HW-Wendemesser, mit wechselseitigem Achswinkel. Für mechanischen Vorschub. Für ausrissfreie Kanten in beidseitig belegtem Plattenmaterial. Zentrischer Einsatz auf Oberfräsen und CNC-Maschinen. D=20mm L2=33mm L1=110mm Schaft=25x55 m. E. M 8
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 20mm |
| Gesamtlänge: | 110mm |
| Hersteller: | JSO Jakob Schmid GmbH + Co. KG |
| Nutzlänge: | 33mm |
| Schaft: | 25mm |
| Schaftfräser Art: | Wendeplatten Schaftfräser |
| Schneidenanzahl: | Z2+2 |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z2+2 |
Anmelden