Ø 12mm x42x90mm Z3 Schlichtfräser VHM S=12
Produktinformationen "Ø 12mm x42x90mm Z3 Schlichtfräser VHM S=12"
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 12mm |
| Gesamtlänge: | 90mm |
| Hersteller: | ProLock® Werkzeugsysteme GmbH & Co. KG |
| Man. Vorschub: | JA |
| Nutzlänge: | 42mm |
| Qualität: | VHM VHW |
| Schaft: | 12mm |
| Schaftfräser Art: | Oberfräser |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z3 |
Anmelden