Produktnummer:
MT938092014
Produktinformationen "Holz Wendeplattenfräser Ø 8mm x20x70mm Z1 Schaft 10mm"
Wendeplattenfräser für Oberfräse, Handoberfräse, CNC-Fräsmaschinen zum Fügen, Fälzen und Nuten in Massivhölzern und Holzwerkstoffen. Zum Fräsen von Ausschnitten und Konturen. Zum Einbohren bei gleichzeitigem Vorschub in z-Achse und x- oder y-Achse. Schneide achsparallel und stirnschneidend. Handvorschub
| Drehrichtung: | Rechts |
|---|---|
| Fräser Ø: | 8mm |
| Gesamtlänge: | 70mm |
| Handvorschub: | JA |
| Hersteller: | JSO Jakob Schmid GmbH + Co. KG |
| Nutzlänge: | 20mm |
| Schaft: | 10mm |
| Schaftfräser Art: | Wendeplatten Schaftfräser |
| Schneidenanzahl: | Z1 |
| Werkzeugart: | Schaftfräser |
| Zähnezahl "Z": | Z1 |
Anmelden