Forstnerbohrer Famag Bormax 3, Satz 8-teilig im Holzkasten HM 15,20,25,30,35,40,45,50mm
Produktnummer:
MT1663508
Produktinformationen "Forstnerbohrer Famag Bormax 3, Satz 8-teilig im Holzkasten HM 15,20,25,30,35,40,45,50mm"
| Bohrerspitze: | Zentrierspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sacklochbohrer |
| Bohrer Ø: | set 15 - 50mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 90mm |
| Nutzlänge: | 57mm |
| Qualität: | Hartmetall HM HW |
| Schaft: | Ø8+10mm |
| Werkzeugart: | Forstnerbohrer Satz |
Anmelden