Forstnerbohrer Famag Bormax 3, Satz 6-teilig im Holzkasten HM 15,20,25,30,35,40mm
Produktnummer:
MT1663606
Produktinformationen "Forstnerbohrer Famag Bormax 3, Satz 6-teilig im Holzkasten HM 15,20,25,30,35,40mm"
| Bohrerspitze: | Zentrierspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sacklochbohrer |
| Bohrer Ø: | set 15 - 40mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 90mm |
| Nutzlänge: | 57mm |
| Qualität: | Hartmetall HM HW |
| Schaft: | Ø8+10mm |
| Werkzeugart: | Forstnerbohrer Satz |
Anmelden