Produktinformationen "12mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer DP Dia Ø 12mm x35x70mm Durchgangsbohrer Z2 Schaft 10mm"
12mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer , Diamant Bohrer Z2 mit Dachformspitze und Doppelfase. Schaft mit Spannfläche und Einstellschraube. Für Sacklöcher- b.z.w. Durchgangsbohrungen in besonders abrasiv wirkenden Werkstoffen, wie z.B. MDF, HDF, u.s.w. , feuerhemmende Span- und MDF-Platten, Gipsplatten. Für Bohrautomaten und CNC Maschinen, BAZ, D=12mm L2=35mm L1=70mm Schaft 10x26mm Rechtslauf.
| Bohrerspitze: | Dachformspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Sackloch + Durchgangsbohrer |
| Bohrer Ø: | 12mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 70mm |
| Nutzlänge: | 35mm |
| Qualität: | DIA DP |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø10mm |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden