Produktinformationen "11mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer HW HM Ø 11mm x45x77mm 60° Schaft 10mm"
11mm Durchgangsbohrer Dübellochbohrer HW-massiv-Schneidkopf mit 60° Vollwinkel. Zylinderschaft mit Spannfläche und Einstellschraube. Spiralteil kunststoffbeschichtet ab 4mm 12mm Durchmesser. Zum Einsatz in Spannfuttern, Reduzierfuttern e.t.c. auf Dübelbohrmaschinen und CNC Maschinen. Zum Bohren von Durchganslöchern in Holz- und Plattenwerkstoffen u.s.w. , auch in beschichteter Ausführung.D=11mm L2=45mm L1=77mm Rechtslauf Schaft 10x25mm
| Bohrerspitze: | Dachformspitze |
|---|---|
| Bohrertyp: | Durchgangsbohrer |
| Bohrer Ø: | 11mm |
| Drehrichtung: | Rechts |
| Gesamtlänge: | 77mm |
| Nutzlänge: | 45mm |
| Qualität: | Hartmetall HM HW |
| Rückenführung: | Nein |
| Schaft: | Ø10mm |
| Werkzeugart: | Dübelbohrer |
Anmelden